ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫ , ১১ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খাস জমি উদ্ধার করে খেলার মাঠ ও পার্ক করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক জনগণ ডিসেম্বরের মধ্যেই ভোট দিতে উদগ্রীব: আমীর খসরু কামিল পরীক্ষার উত্তরপত্র ও বান্ডলিং নিয়ে কঠোর নির্দেশনা ইআবির পেহেলগামে হামলার পর ভারত ভ্রমণে সতর্কতা জারি করেছে যুক্তরাষ্ট্র সরকারি কর্মচারীদের চাকরিচ্যুত করা যাবে তদন্ত ছাড়াই-স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় হোয়াইট হাউসে ইলন মাস্কের চিৎকার-চেঁচামেচি আমি পদত্যাগ করিনি বা আমাকে পদত্যাগ করতেও বলা হয়নি: কুয়েট উপ-উপাচার্য শেখ পরিবারের চার সদস্যের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা সম্পর্ক ভাঙার গুঞ্জন নিয়ে এবার মুখ খুললেন মাহি বিশ্বব্যাংকের প্রতিবেদন: এ বছর অতি দরিদ্র হবে আরও ৩০ লাখ মানুষ ক্ষেপণাস্ত্র উৎক্ষেপণের নোটিশ জারি পাকিস্তানের মিসাইল ধ্বংসের পরীক্ষা চালাল ভারতীয় নৌবাহিনী অপহরণের ৭ দিন পর মুক্তি মিলল চবির ৫ শিক্ষার্থীর হামজাদের ম্যাচ টিকিট অনলাইনে বিক্রির সিদ্ধান্ত বাফুফের মুগদা মেডিকেলে অভিযান, পাঁচ নারীসহ গ্রেফতার ২২ দালাল কাতারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ড. ইউনূসের বৈঠক, বাংলাদেশের উন্নয়নে সর্বাত্মক সহায়তার আশ্বাস ভারতের কড়া অবস্থানের জবাবে গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নিতে পারে পাকিস্তানও কক্সবাজার-মহেশখালী নৌপথে আনুষ্ঠানিকভাবে সি–ট্রাকের যাত্রা শুরু কাশ্মিরে হামলাকারীদের এমন পরিণতি হবে যা তারা কল্পনাও করে না : মোদি এখনকার আত্মকেন্দ্রিক সভ্যতা বিশ্বকে ধ্বংসের মুখে ঠেলে দিচ্ছে: প্রধান উপদেষ্টা

কক্সবাজার-মহেশখালী নৌপথে আনুষ্ঠানিকভাবে সি–ট্রাকের যাত্রা শুরু

  • আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০৪:০৯:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০৪:০৯:৪৩ অপরাহ্ন
কক্সবাজার-মহেশখালী নৌপথে আনুষ্ঠানিকভাবে সি–ট্রাকের যাত্রা শুরু
কক্সবাজার শহর থেকে মহেশখালী নৌ-রুটে আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করেছে ২৫০ যাত্রী ধারণক্ষমতার একটি সি-ট্রাক। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকালে শহরের নুনিয়ার ছড়া বিআইডব্লিউটিএ জেটিঘাটে সি-ট্রাকটির উদ্বোধন করেন নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) শাখাওয়াত হোসাইন।

উদ্বোধনের পর তিনি সি-ট্রাকে করে মহেশখালী জেটিঘাট পরিদর্শনে যান।

এর আগে, স্থানীয়দের দীর্ঘদিনের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে গত ১৮ এপ্রিল পরীক্ষামূলকভাবে যাত্রা শুরু করে এই সি-ট্রাক। শুরু থেকেই সাধারণ মানুষের পক্ষ থেকে ভাড়া সাধ্যের মধ্যে রাখার দাবি জানানো হচ্ছিল।

সি-ট্রাকটি প্রতিদিন তিনবার করে কক্সবাজার ও মহেশখালী রুটে যাতায়াত করবে। নির্ধারিত ভাড়া রাখা হয়েছে মাত্র ৩৫ টাকা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
খাস জমি উদ্ধার করে খেলার মাঠ ও পার্ক করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক

খাস জমি উদ্ধার করে খেলার মাঠ ও পার্ক করা হবে: ডিএনসিসি প্রশাসক